Wiener Zuckerdose
, Silber, oval, floral graviert, Scharnierdeckel mit Vögelbekrönung, Schloß, Schlüssel, Höhe 13 cm, meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Zuckerdose
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 18.05.2010 |